«АгроФарм-2017»: смотр достижений животноводства

AgroFarm 2017: review of livestock industry achievements
Январь 2017 • Выставки
Скачать статью в PDF
С 7 по 9 февраля 2017 г. в павильоне № 75 на ВДНХ состоится международная выставка племенного дела и инновационных технологий для производства и переработки продукции животноводства «АгроФарм». На форуме запланированы презентации свыше 360 компаний из 28 стран мира. Общая экспозиционная площадь займет больше 15 тыс. м2.
Ключевые слова: племенное дело, инновационные технологии для производства и переработки продукции животноводства, содержание, кормление и поддержание здоровья животных и птицы, племенные животные, генетический материал, животноводство
An international exhibition AgroFarm on animal breeding and innovation technologies for livestock production and processing will take place in Pavilion 75 at the VDNKh in February 7 to 9, 2017. At the forum, presentations of more than 360 companies from 28 countries are planned. Total exhibition area will exceed 15 thousand м2.
Кeywords: animal breeding innovation technologies for livestock production and processing housing feeding and health support of animals and poultry breeding animals genetic material livestock production.
ИД «Животноводство»
animal@zzr.ru
Москва, Хорошевское шоссе, 32 А, оф. 8
+7 901 578-71-29
8 800 551-73-54
Только с качественными основными кормами можно рассчитывать на успех в молочном скотоводстве. Использование консервантов помогает взять под контроль процесс ферментации и направить его в нужное русло.
Читать статью
GPS-трекеры Petsee — находка для владельцев сельхозживотных: коров, лошадей, овец, свиней и коз.
Читать статью
Молочный период — один из важнейших этапов выращивания телочки, когда каждое вложение становится инвестицией в будущую продуктивность стада. Специалисты рассказывают, как получить высокоудойных коров.
Читать статью
Если в стаде увеличивается расход корма на единицу прироста живой массы, это следует рассматривать как производственный индикатор, требующий анализа.
Читать статью
Искусственное воспроизводство остается одним из ключевых инструментов сохранения водных биоресурсов России. Развитие отрасли будет определяться способностью повысить его биологическую результативность.
Читать статью
Интервью с министром сельского хозяйства Республики Башкортостан Ильшатом Фазрахмановым о направлениях развития АПК региона, достигнутых показателях и реализуемых проектах.
Читать статью

Другие статьи

Выставка и саммит — на пятерку с плюсом
В Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», прошли международная специализированная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК — 2019» и саммит «Аграрная политика России: настоящее и будущее».
«АГРОС-2022»: еще масштабнее и интереснее
В конце января в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве состоялась Международная выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства «АГРОС-2022».
Мы верим! Мы признательны
Я пишу эти строки в последней декаде апреля. Майский номер журнала был уже готов к отправке в типографию, когда в течение суток мы получили два письма от партнеров из Франции. Письма очень искренние, полные горечи и любви.
Впереди много работы
В Москве состоялась организованная компанией «Асти Групп» выставка «Мясная промышленность. Куриный король. Индустрия холода для АПК/MAP Russia & VIV 2022» и саммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции».
Пресс-конференция в первый день выставки SPACE 2019
SPACE 2019: космические технологии на планете животноводства
В сентябре во французском городе Ренн прошла крупнейшая животноводческая выставка в Европе — SPAСE 2019.
«АГРОС-2023»: очередной старт взят успешно
В январе в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) при поддержке и Минсельхоза России и ведущих отраслевых объединений состоялась IV Международная выставка племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства «АГРОС-2023».
Выставка и саммит станут ежегодными
В «Крокус Экспо» в Москве прошла выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК — 2019».
SOMMET DE L'ELEVAGE: новый виток развития
Репортаж нашего корреспондента с 28-й выставки SOMMET DE L’ELEVAGE, ежегодно проходящей в Клермон-Ферране, центре французского региона Овернь — Рона — Альпы.
«Комплексный подход делает выставку незаменимой»
Об обновленном формате выставки MAP Russia, которая в 2025 г. пройдет на новой площадке в Москве, рассказала в интервью президент компании «Асти Групп» Наринэ Багманян.
SIMA и SIMAGENA: это событие пропустить нельзя
Репортаж с французской выставки SIMA и ее составляющей SIMAGENA.
SIA — визитная карточка аграрной Франции
Репортаж с выставки SIA в Париже.
Выставки «АГРОС» и «Картофель и Овощи Агротех»: новый импульс для аграрной отрасли в начале года
В двух выставках для профессионалов АПК «АГРОС» и «Картофель и Овощи Агротех», прошедших в январе в Москве в МВЦ «Крокус Экспо», приняли участие 713 компаний из 24 стран мира.
«Выставка закроет множество вопросов всего за три дня»
С 27 по 29 мая 2025 г. в «Тимирязев Центре» в Москве состоится Международная специализированная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / Meat and Poultry Industry Russia».
Место встречи профессионалов аграрного сектора
В Москве в выставочном комплексе «Крокус Экспо» прошла выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / MAP Russia 2023», а также состоялся саммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции».
Безопасность продовольствия - устойчивое будущее
В Москве состоялись выставка «Мясная промышленность. Куриный Король.