Выставка «Золотая осень-2025» пройдет в Москве
Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2025» пройдет в «Тимирязев Центре» (Москва) с 8 по 11 октября. В этом году ее центральной темой станет цифровизация аграрного сектора.
В экспозиции будут представлены достижения регионов, а также крупнейшие производители удобрений, сельхозтехники, оборудования, разработчики современных решений для АПК, племенные хозяйства и агропредприятия. В зоне «Цифровизация» можно будет узнать о государственных и частных информационных системах, которые помогают автоматизировать производственные процессы и повышать эффективность предприятий.
Деловая программа охватит ключевые вопросы развития отрасли: от растениеводства и мелиорации до экспорта продукции АПК и аграрного образования. Впервые на выставке будет организована площадка для молодежи. Участники смогут приобрести полезные знания, узнать о трендах в АПК, пообщаться с экспертами. Кроме этого, в рамках мероприятия пройдет форум «Женщины в АПК». Дополнит программу выставки гастрономический фестиваль. Неделя АПК завершится традиционным концертом в Государственном Кремлевском дворце, приуроченным ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Посетить выставку могут все желающие по предварительной регистрации на сайте или на площадке мероприятия.
Марина Пустовойтова
Другие новости













