Еще раз про любовь…
Н. Соболь
Once again about love …
N. Sobol
Январь 2017
•
Слово к читателям

Ключевые слова:
журнал «Животноводство России»,
конкуренция в бизнесе,
средства массовой информации,
доверие
Annual address of the Editor-in-Chief to the readers.
Кeywords:
magazine «Animal Husbandry of Russia»
business competition
mass media
confidence.
ИД «Животноводство»
animal@zzr.ru
Москва,
Хорошевское шоссе, 32 А, оф. 8
+7 901 578-71-29
8 800 551-73-54

Полнорационный комбикорм «ПК-5 СТАРТ» для кормления бройлеров производства «Раменского комбината хлебопродуктов» одержал победу в конкурсе «Лучшие на АГРОС-2025».
Читать статью

Чтобы получить высокопродуктивную взрослую корову, необходимо выращивать ее с момента появления на свет, не упуская ни одного из множества важных нюансов.
Читать статью

О том, что нового подготовили организаторы выставки «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / Meat and Poultry Industry Russia» рассказывает Наринэ Багманян.
Читать статью
Другие статьи

Делай, что должно, и будь, что будет
Ежегодное обращение главного редактора к читателям журнала.


Первая четверть — на «отлично»!
«А помнишь, как все начиналось?». С первого компьютера, с первого фотоаппарата, с выпуска пилотного номера на частной квартире». Обращение главного редактора к читателям, авторам и партнерам журнала, связанное с юбилеем издания.


Специалист учится всю жизнь
Журналист благодарит авторов и приглашает к сотрудничеству новых.
Перезагрузка и движение вперед
Возможно, вы замечали, тщетно пытаясь решить в офисе очередную задачу, что нередко ответ на вопрос приходит в тот момент, когда вы покидаете рабочее место, например, чтобы вымыть чашку или руки. То есть переходите из одного помещения в другое. Отвлекаетесь. Перезагружаетесь.
