Железодефицитная анемия поросят
С. Околышев
Iron-deficient anemia in baby pigs
S. Okolyshev
Тематический выпуск «Свиноводство» 2015
•
Ветеринария
Ключевые слова:
железодефицитная анемия,
поросята-сосуны,
соляная кислота,
пищеварительная система,
гемолитическая анемия,
гематологические исследования,
свободный выгул
The article describes the reasons, methods of diagnosis and prevention of iron-deficient anemia in suckling pigs.
Кeywords:
iron-deficient anemia
suckling pigs
hydrochloric acid
digestive system
hemolytic anemia
hematological research
free range.
ИД «Животноводство»
animal@zzr.ru
Москва,
Хорошевское шоссе, 32 А, оф. 8
+7 901 578-71-29
8 800 551-73-54
Специалисты ООО «Фидлэнд Групп» разрабатывают индивидуальные ферментные программы с учетом особенностей сырья предприятия. Только такой подход дает максимальный эффект при минимальных затратах.
Читать статью
Мясной бизнес на горизонте 2026–2035 гг. сохраняет значительный потенциал, особенно в сегментах птицеводства и свиноводства, при условии грамотного управления рисками и инвестиций в технологии. Однако этот сектор становится все более конкурентным и подвержен внешним шокам.
Читать статью
Интервью с главным зоотехником-селекционером ООО «Симекс-Раша» кандидатом сельскохозяйственных наук Л. Коваль. Коллеги ценят ее за высокий профессионализм, широкий кругозор и компетентность.
Читать статью

