Давайте доверять профессионалам!

Let's trust professionals!
N. Sobol
Июль 2015 • Слово к партнерам
Скачать статью в PDF
Обращение главного редактора к партнерам журнала.
Ключевые слова: клиент, партнер, аграрная пресса, статья, журналист, редактор, служба маркетинга, конкуренция
Editor-in-Chief’s address to the magazine partners.
Кeywords: client partner agricultural media article journalist editor marketing service competition.
ИД «Животноводство»
animal@zzr.ru
Москва, Хорошевское шоссе, 32 А, оф. 8
+7 901 578-71-29
8 800 551-73-54
О реализации крупных инвестпроектов в Ивановской области и господдержке сельхозпроизводителей рассказывает в интервью директор регионального Департамента сельского хозяйства и продовольствия Сергей Бубнов.
Читать статью
Чтобы не упустить прибыль из-за негативных последствий теплового стресса у скота, необходимо поддержать его здоровье, прежде всего воспроизводительную функцию.
Читать статью
Lallemand Animal Nutrition уже 20 лет производит качественные кормовые добавки для поддержания здоровья и повышения продуктивности животных и птицы.
Читать статью