Платить за тару дважды не придется
Н. Яковлева
Not to pay twice for containers
N. Yakovleva
Тематический выпуск «Птицеводство» 2015
•
Оборудование
Ключевые слова:
На предприятии «Англия Аутофлоу» выпускают тару для всех видов сельскохозяйственной птицы,
включая водоплавающую. Предусмотрены специальные конструкции для фабрик с клеточными батареями
The company Anglia Autoflow produces containers for all species of poultry, including water fowl. Special designs are provided for cage batteries.
Кeywords:
The company Anglia Autoflow produces containers for all species of poultry
including water fowl. Special designs are provided for cage batteries.
ИД «Животноводство»
animal@zzr.ru
Москва,
Хорошевское шоссе, 32 А, оф. 8
+7 901 578-71-29
8 800 551-73-54
О тенденциях в производстве кормов для аквакультуры в России и в мире, ключевых трендах в потреблении, рынках сбыта и прогнозах на ближайшие годы — в материале агентства «Савкина Эксперт Групп».
Читать статью
Индейководство в России продолжает развиваться, растут производство, потребление и экспорт этого мяса. «АГРИФУД Стретеджис» и Национальная ассоциация производителей индейки анализируют ситуацию в подотрасли.
Читать статью
Совсем скоро тепловой стресс у коров и телят снова станет главной проблемой в молочных хозяйствах. Из-за глобального изменения климата даже в северных регионах фермеры отмечают признаки теплового стресса у животных и ищут способы предотвратить потери.
Читать статью

