Созидание
Н. Соболь
Creativity
N. Sobol
Май 2018
•
Агробизнес и личность
Ключевые слова:
«Асти Групп»,
Наринэ Багманян,
VIV Russia,
выставка «Куриный Король»,
Taste.
Head of Asti Group Narine Bagmanyan has been carrying out successful exhibition projects for many years.
Кeywords:
Asti Group
Narine Bagmanyan
VIV Russia
Chicken King Exhibition
Taste.
ИД «Животноводство»
animal@zzr.ru
Москва,
Хорошевское шоссе, 32 А, оф. 8
+7 901 578-71-29
8 800 551-73-54
Специалисты ООО «Фидлэнд Групп» разрабатывают индивидуальные ферментные программы с учетом особенностей сырья предприятия. Только такой подход дает максимальный эффект при минимальных затратах.
Читать статью
Мясной бизнес на горизонте 2026–2035 гг. сохраняет значительный потенциал, особенно в сегментах птицеводства и свиноводства, при условии грамотного управления рисками и инвестиций в технологии. Однако этот сектор становится все более конкурентным и подвержен внешним шокам.
Читать статью
Интервью с главным зоотехником-селекционером ООО «Симекс-Раша» кандидатом сельскохозяйственных наук Л. Коваль. Коллеги ценят ее за высокий профессионализм, широкий кругозор и компетентность.
Читать статью

