ПЛАНИРУЕМАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ ПЛЕМЕННОГО КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА В ПЕРВОМ КВАРТАЛЕ 2019 ГОДА

06.05.2019

КОСТРОМСКАЯ ПОРОДА

№ п/п

СУБЪЕКТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПЛАНИРУЕМОЕ К РЕАЛИЗАЦИИ ПОГОЛОВЬЕ

Порода

Наименование организации

Субъект РФ

ФИО руководителя

телефон

НЕТЕЛИ

ТЕЛКИ

БЫЧКИ

голов

стоимость1 кг живого веса, руб.

голов

стоимость1 кг живого веса, руб.

голов

стоимость1 кг живого веса, руб.

 

КОСТРОМСКАЯ

ПОРОДА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

30

х

0

х

0

х

1

СПК "Рассвет"

Лаптев Владимир Юрьевич

8-493-55-2-93-74

30

210

 

 

 

 

 

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

155

х

0

х

1

х

2

СПК "ГРИДИНО"

Иванов Андрей Леонидович

8-494-323-52-25

30

230

 

 

 

 

3

ООО "АГРОФИРМА "ПЛАНЕТА"

Шихалев Евгений Николаевич

8-494-354-13-00

10

220

 

 

 

 

4

СПК колхоз"РОДИНА"

Хоменко Василий Михайлович

8-49432-3-54-93

35

220

 

 

1

200

5

ОАО Племзавод "Караваево"

Андрианов Владимир Борисович

8-4942-66-19-70

80

300

 

 

 

 

 

СИММЕНТАЛЬСКАЯ

ПОРОДА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

0

х

60

х

0

х

1

ТнВ "АВАНГАРД"

Старостенко Анатолий Иванович

8-920-604-79-05

 

 

60

250

 

 

 

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

60

х

0

х

0

х

2

ЗАО АФ ИМ. 15 ЛЕТ ОКТЯБРЯ

Еремеев Д.Н.

8-903-643-60-00

30

260

 

 

 

 

3

КХ "РЕЧНОЕ"

Коротких В.И.

8-903-852-52-40

30

280

 

 

 

 

 

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

130

х

0

х

10

х

4

ФГУП ПЗ "ПРИГОРОДНЫЙ"

Чуканов Анатолий Дмитриевич

8-475-256-99-11

50

260

 

 

5

250

5

ФГУП УЧХОЗ ПЛЕМЗАВОД КОМСОМОЛЕЦ

Седых Андрей Вячеславович

8-475-455-33-15

25

250

 

 

5

240

6

СХПК "Вирятинский"

Шатилов В.В.

8-47532-64-244

25

260

 

 

 

 

7

ООО "ЗОЛОТАЯ НИВА"

Грициенко В.Ф.

8-475-249-33-33

30

260

 

 

 

 

 

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

0

х

410

х

40

х

8

ООО "МТС "ТАШЛИНСКОЕ"

Денискин Александр Александрович

8-353-472-54-21

 

 

150

240

 

 

9

ЗАО ИМ. КАЛИНИНА

Камышников Александр

Алексеевич

8-353-472-43-17

 

 

100

200

30

200

10

ООО "НИВА"

Камышников Александр Алексеевич

8-353-472-43-17

 

 

60

200

10

200

11

ЗАО "СТЕПНОЕ"

Гарифулин Анатолий Шарифулович

8-353-472-83-18

 

 

100

200

 

 

 

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

74

х

74

х

0

х

12

СПК "КОЛХОЗ КРАСАВСКИЙ"

Девяткин Анатолий Ильич

8-845-513-71-25

11

250

 

 

 

 

13

АО "Учхоз "Муммовское МСХА им. К.А. Тимирязева"

Ворников Дмитрий Васильевич

8-845-783-32-18

40

250

 

 

 

 

14

ООО "АФ" Рубеж"

Артемов Павел Александрович

8-84574-4-60-70

 

 

54

250

 

 

15

ООО "Роща"

Тугушев Наиль Рушанович

8-84591-6-25-41

23

250

20

250

 

 

 

СУКСУНСКАЯ ПОРОДА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

 

 

0

х

30

х

0

х

1

ООО "СУКСУНСКОЕ"

Пестриков Сергей Анатольевич

8-342-753-25-00

 

 

30

160

 

 

 

СЫЧЕВСКАЯ ПОРОДА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

0

х

50

х

0

х

1

ООО "КРАСНЫЙ КОМБИНАТ"

Лукиян П.С.

8-910-911-33-01

 

 

50

х

 

 

 

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

20

х

102

х

2

х

2

ОАО "СМОЛЕНСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ (вазузский тип)

Шумейко Николай Николаевич

8-910-789-65-92

 

 

17

230

2

230

3

ООО "ВОСТОК"

Дутиков Н.Г.

8-48138-2-36-32

 

 

65

250

 

 

4

СПК "КОЛОСОК"

Иванцов Александр Стефанович

8-920-315-65-36

20

230

20

200

 

 

 

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

10

х

30

х

15

х

5

СХПК "СОЗНАТЕЛЬНЫЙ"

Лутенко Надежда Васильевна

8-482-623-18-03

10

180

30

180

15

180

 

ХОЛМОГОРСКАЯ ПОРОДА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

150

х

70

х

1

х

1

СПК "ХОЛМОГОРСКИЙ ПЛЕМЗАВОД"

Захарьин Евгений Александрович

8-818-303-41-49

10

210

 

 

 

 

2

АО "АГРОФИРМА "ВЕЛЬСКАЯ"

Шашлаков Николай Владимирович

8-818-366-21-63

50

230

50

230

1

220

3

ООО АФ "СУДРОМСКАЯ"

Бородулин Александр Васильевич

8-818-365-51-48

10

200

20

130

 

 

4

АО "Важское"

Белозеров Николай Валентинович

8-818-36-6-46-51

50

220

 

 

 

 

5

СХ МУП "ДРУЖБА"

Ковырзина Марина Анатольевна

8-818-384-62-10

10

180

 

 

 

 

6

ООО "Пежма"

Шорохов Виктор Борисович

8-818-36-5-83-22

20

240

 

 

 

 

 

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

61

х

0

х

0

х

7

ООО СХП "УСТЮГМОЛОКО"

Маурин Николай Аркадьевич

8-817-382-31-18, 387-25-25

46

 

 

 

 

 

8

ЗАО "АГРОФИРМА ИМЕНИ ПАВЛОВА"

Горбунов Геннадий Александрович

8-817-542-23-51

15

 

 

 

 

 

 

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

 

 

210

х

0

х

0

х

9

ООО "СМАИЛЬ"

Шакиров Ильгам Мансурович

8-843-683-91-42

50

230-250

 

 

 

 

10

ООО "Сурнай"

Гилязов Тауфик Газизович

8-843-682-71-43

50

230-250

 

 

 

 

11

ООО Яна Тормыш

Сайфутдинов Магсумзян Равилович

8-843-636-142

40

230-250

 

 

 

 

12

СХПК Игенче

Зиятдинов Булат Бакиевич

8-843-683-76-42

20

230-250

 

 

 

 

13

ООО Труд

Хадиев Рашит Хафизович

8-843-683-43-42

30

230-250

 

 

 

 

14

ООО Дуслык

Колоков Николай Григорьевич

8-843-683-01-32

20

230-250

 

 

 

 

 

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

 

 

135

х

0

х

0

х

15

СПК (КОЛХОЗ) ИМЕНИ КАЛИНИНА

Бушмакин А.А.

8-341-516-41-51

30

230

 

 

 

 

16

СПК "Чутырский"

Перевощиков П.И.

8-341-344-62-62

25

290

 

 

 

 

17

СПК (КОЛХОЗ) Мир

Корепанов Г.А.

8-341-516-41-51

30

220

 

 

 

 

18

АО "Восход"

Хохряков А.Г.

8-341-363-57-38

50

250

 

 

 

 

 

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

243

 

0

 

12

 

19

ООО "АГРОФИРМА "МУХИНО"

Стародумова Алевтина Григорьевна

8-833-372-81-81

75

 

 

 

4

 

20

СПК ОРДЕНА ЛЕНИНА ПЛЕМЗАВОД "КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ"

Безденежных Сергей Васильевич

8-833-433-11-34

98

 

 

 

3

 

21

ПСПК "КРАСНОПОЛЬСКИЙ"

Хлебников Петр Васильевич

8-833-696-52-33

70

 

 

 

 

 

22

СПК Племенной завод Новый

Лобанов Сергей Александрович

8-833-374-52-22

 

 

 

 

5

 

 

КАМЧАТСКИЙ КРАЙ

 

 

50

х

0

х

0

х

23

ФГУП "СОСНОВСКОЕ"

Бронникова Людмила Ивановна

8-415-313-63-51

23

240

 

 

 

 

24

УМП ОПХ "ЗАРЕЧНОЕ"

Устименко Владимир Алексеевич

8-415-313-72-32

27

300

 

 

 

 

 

ЧЕРНО-ПЕСТРАЯ ПОРОДА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

425

х

0

х

3

х

1

СХПК "Племзавод Майский"

Баушев Александр Валентинович

8-8172-52-43-72

30

 

 

 

 

 

2

ОАО "ЗАРЯ"

Громов Александр Викторович

8-817-277-79-60

30

 

 

 

 

 

4

СПК (КОЛХОЗ) "ПЛЕМЗАВОД ПРИГОРОДНЫЙ"

Субботин Сергей Владимирович

8-817-255-72-43

36

 

 

 

1

 

5

СХПК "ПРИСУХОНСКОЕ"

Казаков Александр Александрович

8-817-277-65-32

69

 

 

 

 

 

6

СПК "ТОТЕМСКИЙ"

Юрманова Татьяна Павловна

8-817-392-23-35

30

 

 

 

 

 

7

СХПК "ИЛЬЮШИНСКИЙ"

Клеков Андрей Александрович

8-817-277-63-89

35

 

 

 

 

 

8

СХПК КОЛХОЗ "ПЕРЕДОВОЙ"

Сибиряков Сергей Александрович

8-817-277-23-53

30

 

 

 

 

 

9

СХПК КОЛХОЗ "НОВЛЕНСКИЙ"

Разживин Олег Владимирович

8-817-277-61-21

40

 

 

 

 

 

10

КОЛХОЗ "ВЕЛИКОДВОРЬЕ"

Гладкова Римма Юрьевна

8-817-397-55-46

30

 

 

 

 

 

11

ООО "БОТОВО"

Алтухов Алексей Владимирович

8-820-266-84-54

35

 

 

 

 

 

12

СПК "ВЕРНЫЙ"

Ворошилов Владимир Аркадьевич

8-817-375-61-25

30

 

 

 

2

 

13

ООО "ЖУКОВЕЦ"

Великанов Николай Андреевич

8-817-374-51-49

30

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

0

х

0

х

36

х

14

АО "УЩЕВИЦЫ"

Муравьева Оксана Евгеньевна

8-813-736-61-17

 

 

 

 

3

240

15

АО "Родина"

Прохоров Сергей Иванович

8-813-746-51-61

 

 

 

 

2

200

16

ЗАО "ОСМИНСКОЕ"

Шеренков Петр Петрович

8-813-726-12-22

 

 

 

 

2

200

17

АО "СЕЛЬЦО"

Нарджиев Геннадий Геннадьевич

8-812-309-11-26

 

 

 

 

3

280

18

ЗАО ПЗ "РУЧЬИ"

Трафимова Анна Ивановна

8-911-262-94-05

 

 

 

 

3

280

19

СПК "ПОЛЯНЫ"

Рамазанов Магомед Мурадханович

8-968-824-99-99

 

 

 

 

1

330

20

АО "ПЛЕМЗАВОД "ПЛАМЯ"

Малаев Юрий

8-813-716-70-10

 

 

 

 

2

200

21

ЗАО "ПЛЕМЗАВОД "БОЛЬШЕВИК"

Малаев Юрий

8-813-716-70-10

 

 

 

 

3

200

22

ЗАО "ПЛЕМЗАВОД "ЧЕРНОВО"

Малаев Юрий

8-813-716-70-10

 

 

 

 

3

200

23

АО ПЗ "КРАСНАЯ БАЛТИКА"

Глинистый Станислав Алексеевич

8-812-347-94-10

 

 

 

 

4

200

24

АО "КИПЕНЬ"

Хивинцев Геннадий Дмитриевич

8-813-767-92-10

 

 

 

 

1

200

25

АО "КРАСНОСЕЛЬСКОЕ"

Махолин Андрей Владимирович

8-813-767-42-25

 

 

 

 

1

270

26

ЗАО "СУМИНО"

Цой Владимир Сергеевич

8-921-961-53-27

 

 

 

 

2

200

27

АО "ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД "ТОРОСОВО"

Кунижев Евгений Русланович

8-813-737-72-62

 

 

 

 

1

200

28

ФГУП "КАЛОЖИЦЫ"

Ковалев Владимир Алексеевич

8-813-736-31-46

 

 

 

 

3

200

29

ООО "СХП "ЛОСЕВО"

Беглов Эльдар Алиевич

8-812-292-64-00

 

 

 

 

2

350

 

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

0

х

5

х

0

х

30

ОАО "ЕРМОЛИНСКОЕ"

Витвицский Виктор Николаевич

8-816-274-77-86

 

 

5

220

 

 

 

ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

0

х

0

х

18

х

31

СПК ПКЗ "ПСКОВСКИЙ"

Иванов В.Е.

8-811-346-11-22

 

 

 

 

18

125

 

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

100

х

0

х

0

х

32

СПК "Колхоз им. Горина"

Товстяк Владимир Васильевич

8-4722-389-121

100

260

 

 

 

 

 

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

0

х

50

х

15

х

33

ООО "КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ"

Кравченко Олег Николаевич

8-962-143-60-52

 

 

 

 

15

170

34

ООО "Снежка-Молотино"

Снытко Владимир Михайлович

8-919-198-74-36

 

 

20

240

 

 

35

АО УОХ"Кокино"

Каничев Василий Иванович

8-920-839-5000

 

 

30

175

 

 

 

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

155

х

20

х

0

х

36

АО "ПЛЕМЗАВОД "Илькино"

Кострюков Сергей Павлович

8-49247-2-46-35

30

 

 

 

 

 

37

СПК колхоз "Небыловский"

Липатов Владимир Владимирович

8920 925 55 51

 

 

20

 

 

 

38

СПК "СПАСКОЕ"

Шарагин Андрей Иванович

8-49231-2-00-06

30

 

 

 

 

 

39

СПК (КОЛХОЗ) "КИНОБОЛ"

Котков Владимир Алексеевич

8-492-465-54-31

15

 

 

 

 

 

40

СПК "ГАВРИЛОВСКОЕ"

Панкратов Сергей Васильевич

8-492-312-02-51

60

 

 

 

 

 

41

СПК "Черкутино"

Пехотова Елена Николаевна

8-49242-5-58-24

20

 

 

 

 

 

42

ООО "Тарбаево"

Филатов Александр Васильевич

8-49232-2-06-66

20

 

 

 

 

 

 

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

40

х

0

х

0

х

43

СПК "Перемиловский"

Морозов Александр Николаевич

8-49351-3-46-30

20

220

 

 

 

 

44

СПК КОЛХОЗ "МИЛЮКОВСКИЙ"

Малаев Набигула Ризванович

8-493-51-3-67-25

20

220

 

 

 

 

 

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

24

х

0

х

0

х

45

АО "ПЛЕМЗАВОД ИМ. ЦВЕТКОВА"

Алешин С.А.

8-910-523-22-43

24

 

 

 

 

 

 

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

104

Х

10

Х

0

Х

46

СПК "Яковлевское"

Ходицкий Юрий Борисович

8-4942-66-78-80

20

260

10

250

 

 

47

ООО "СУЩЕВО"

Андрианов Борис Владимирович

8-494-266-19-70

84

300

 

 

 

 

 

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

70

х

0

х

0

х

48

ООО "Совхоз Головково"

Анищенко Николай Александрович

8-967-123-44-09

40

 

 

 

 

 

49

АО "ОЗЕРЫ-МОЛОКО"

Калугина Анна Ивановна

8-496-704-32-68

30

 

 

 

 

 

 

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

60

х

0

х

0

х

50

ООО ИМ. АЛЕКСАШИНА

Соколов Александр Александрович

8-920-634-71-11

30

 

 

 

 

 

51

ООО "РАЗБЕРДЕЕВСКОЕ"

Белов Алексей Евгеньевич

8-49135-3-42-28

30

 

 

 

 

 

 

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

50

х

0

х

15

х

52

ФГУП ПЗ ПРИГОРОДНЫЙ

Чуканов Анатолий Дмитриевич

8-475-256-99-11

30

260

 

 

10

250

53

КОЛХОЗ ПЛЕМЗАВОД ИМ. ЛЕНИНА

Нестеров Виктор Иванович

8-475-265-03-73

20

260

 

 

5

240

 

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

30

Х

0

Х

0

Х

54

ЗАО "КАЛИНИНСКОЕ"

Оводков Александр Федорович

8-482-252-63-39

30

270

 

 

 

 

 

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

 

 

50

Х

0

Х

0

Х

81

ООО ПЗ ИМ. КИРОВА

Шакиров Р.Р.

8-347-876-82-41

50

270

 

 

 

 

 

РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

 

 

180

х

42

х

0

х

82

Племзавод колхоз им. Мосолова

Идаббаев Валериан Арсеньевич

8-836-32-6-21-37

20

270

42

200

 

 

83

СХПК-СХА Колхоз Первое мая

Новиков Аркадий Арсентьевич

8-83636-9-11-06

60

280

 

 

 

 

84

ЗАО "МАРИЙСКОЕ"

Пушкарев Александр

8-836-253-38-16

100

270

 

 

 

 

 

РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ

 

 

22

х

95

х

0

х

85

ООО "А/Ф "НОВОТРОИЦКАЯ"

Спирин Владимир Сергеевич

8-834-322-52-79

22

220

 

 

 

 

86

ООО "Конопатское"

Рубцов Виктор Иванович

8-83432-2-52-01

 

 

60

230

 

 

87

ООО "РЕМЕЗЕНСКОЕ"

Ютяев Николай Всеволодович

8-834-282-84-45

 

 

35

200

 

 

 

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

 

 

1156

х

0

х

33

х

88

СПК "Ленин сюрес"

Корепанова Лариса Васильевна

8-341-344-75-00

20

260

 

 

 

 

89

СПК "Колхоз путь к коммунизму"

Ильин Вадим Аркадьевич

8-341-666-52-24

50

240

 

 

3

150

90

КОЛХОЗ "СХПК" ИМ. МИЧУРИНА

Капеев Владимир Александрович

8-341-277-61-64

50

225

 

 

10

150

91

ООО "МИР"

Собина Е.Н.

8-341-452-97-10

420

320

 

 

 

 

92

СХПК КОЛХОЗ "КОЛОС"

Красильников Владимир Анатольевич

8-341-556-53-17

 

 

 

 

10

180

93

СПК "ЛУЧ"

Бабинцев Денис Юрьевич

8-341-419-8710

15

250

 

 

 

 

94

ООО "УРОМСКОЕ"

Леонтьев Василий Егорович

8-341-386-21-32

25

260

 

 

 

 

95

СПК "ЮГДОН"

Баранова Надежда Васильевна

8-341-386-62-89

50

220

 

 

 

 

96

СПК "РОДИНА"

Петров Сергей Аркадьевич

8-341-633-23-41

30

270

 

 

6

165

97

СПК "ЗАРЯ"

Владимиров Валентин Спиридонович

8-341-399-42-51

71

250

 

 

 

 

98

СХПК - КОЛХОЗ "ЛУЧ"

Владыкин А.Г.

8-341-555-83-34

50

260

 

 

 

 

99

ООО "РОДИНА"

Санников Петр Анатольевич

8-341-397-74-79

81

250

 

 

 

 

100

СПК "СВОБОДА"

Микрюков Александр Сергеевич

8-341-306-11-22

65

260

 

 

 

 

101

СПК "ЛУЧ" Можгинского района

Шаранов А.Н.

8-341-399-62-61

78

250

 

 

 

 

102

СПК "Свобода"

Микрюков Александр Сергеевич

8-341-306-11-33

65

260

 

 

 

 

103

АО "УЧХОЗ ИЮЛЬСКОЕ ИЖГСХА"

Краснов Геннадий Алексеевич

8-341-459-51-32

86

260

 

 

4

165

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

 

 

15

Х

116

Х

2

Х

104

СХПК "Красное Знамя"

Никифоров П.Н.

8-83540-2-54-55

15

250

 

 

 

 

105

ЗАО "Прогресс"

Скворцов П.А.

8-835-492-52-84

 

 

61

Х

 

 

106

ООО "РОДИНА"

Малов С.В.

8-835-476-24-21

 

 

20

185

2

185

107

СХПК "Комбайн

Федоров Г.И.

8-83549-6-18-82

 

 

35

Х

 

 

 

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

615

х

50

х

40

х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

108

СПК"Конып"

Плетенев Николай Владимирович

8-833-437-93-35

35

 

 

 

 

 

109

СХА (КОЛХОЗ) ИМ. ЛЕНИНА

Дудырев Геннадий Васильевич

8-833-374-32-72

35

 

 

 

 

 

110

ОАО "ПЛЕМЗАВОД "МУХИНСКИЙ"

Ложкин Николай Семенович

8-833-374-21-32

35

 

 

 

5

 

111

СПК КОЛХОЗ "ИСКРА"

Гущин Сергей Сергеевич

8-833-423-13-01

 

 

50

 

 

 

112

ООО "СУВОРОВСКОЕ"

Петров Сергей Михайлович

8-833-646-82-32

10

 

 

 

 

 

113

СПК "Быданово"

Предейкин Сергей Николаевич

8-833-643-22-33

25

 

 

 

 

 

114

ЗАО Заречье

Севрюгин Владимир Александрович

8-833-266-02-19

20

 

 

 

 

 

115

СПК "БЕРЕЗНИКОВСКИЙ"

Симахин Владимир Николаевич

8-833-433-81-32

40

 

 

 

 

 

116

АО "СМАИЛЬ"

Бурханов Ильгиз Фасхутдинович

8-833-476-11-31

20

 

 

 

 

 

117

СПК "КРАСНАЯ ТАЛИЦА"

Луппов Владимир Геннадьевич

8-833-625-11-17

35

 

 

 

3

 

118

ООО "ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД "ЛУГОВОЙ"

Тестоедов Владимир Вячеславович

8-833-546-51-13

 

 

 

 

5

 

119

СХПК СА (колхоз) Лошкаринский

Тетерин Василий Михайлович

8-833-75-3-31-31

20

 

 

 

 

 

120

СХПК "ИСКРА"

Чекан Илья Иванович

8-833-546-81-16

35

 

 

 

4

 

121

ООО "АГРОФИРМА "АДЫШЕВО"

Ракова Зоя Павловна

8-833-546-72-18

 

 

 

 

5

 

122

СПК ПЗ "ГАРСКИЙ"

Синцова Ольга Геннадьевна

8-833-542-34-38

30

 

 

 

3

 

123

ООО "АГРОФИРМА "КОРШИК"

Салихов Раиф Салихович

8-833-543-31-86

40

 

 

 

3

 

124

ООО "АГРОФИРМА "БОБИНО-М"

Бертников Андрей Вениаминович

8-833-623-61-31

50

 

 

 

3

 

125

АО "РУСЬ"

Бердинских Владимир Степанович

8-833-752-51-03

50

 

 

 

 

 

126

ФГБУ "КИРОВСКАЯ ЛОС"

Уланов Анатолий Николаевич

8-833-546-15-31

20

 

 

 

3

 

127

СПК (КОЛХОЗ) "СУНСКИЙ"

Крысов Вячеслав Николаевич

8-833-693-35-57

35

 

 

 

 

 

128

ОАО "Пижанский"

Прижимов Сергей Александрович

8-833-552-11-90

25

 

 

 

3

 

129

ООО "НОВОМЕДЯНСКОЕ"

Рассохин Александр Анатольевич

8-833-666-01-34

30

 

 

 

3

 

130

ООО "СХП ЗАКАРИНЬЕ"

Бажина Валентина Васильевна

8-833-626-21-36

15

 

 

 

 

 

131

СПК "КОРЮГИНО"

Ефремова Светлана Леонидовна

8-833-623-61-31

10

 

 

 

 

 

 

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

 

 

339

Х

359

Х

0

Х

132

ООО"Агрофирма Труд"

Юшков Владимир Юрьевич

8-34271-4-47-66

100

300

 

 

 

 

133

ООО АП "Заря Путино"

Киракосян Самвел Вазгенович

8-342-542-33-43

50

285

 

 

 

 

134

СПК "КОЛХОЗ ИМ. ЧАПАЕВА"

Попова Ольга Михайловна

8-342-714-43-23

50

270

25

260

 

 

135

ООО "Колхоз им. Ленина"

Кайгородов Владимир Васильевич

8-277-2-27-23

 

 

178

270

 

 

136

ООО АП "ЗАРЯ ПУТИНО"

Киракосян Самвел Вазгенович

8-342-542-33-43

50

285

 

 

 

 

137

ООО "Великоленское"

Трушников Михаил Алексеевич

8-342-715-34-10

30

230

66

220

 

 

138

ООО СП "ПРАВДА"

Банников Григорий Сергеевич

8-342-582-03-72

 

 

90

260

 

 

139

ООО СОВХОЗ "ДРУЖНЫЙ"

Дулесов Юрий Леонидович

8-342-612-51-10

59

240

 

 

 

 

 

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

155

Х

108

Х

0

Х

140

ООО"Агрофирма Заря"

Среднев Юрий Сергеевич

8-83170-4-50-34

 

 

37

220

 

 

141

Колхоз СПК "Кирова"

Кондратьев Павел Александрович

8-83170-4-41-16

 

 

20

270

 

 

142

ТНВ "МИР"

Ященко Александр Васильевич

8-83161-4-57-56

25

315

 

 

 

 

143

Колхоз "Красный маяк"

Рязанов Николай Леонтьевич

8-831-612-98-56

30

230

 

 

 

 

144

ЗАО "КОМАРОВСКОЕ"

Захаров Владимир Юрьевич

8-831-717-11-60

 

 

45

250

 

 

145

ООО "БАРМИНО"

Козырев Максим Александрович

8-831-493-11-90

30

270

 

 

 

 

146

ЗАО "ГОРБАТОВСКОЕ"

Шанин Николай Николаевич

8-831-716-23-32

 

 

43

280

 

 

147

АО "НИВА"

Перов Алексей Николаевич

8-910-007-77-72

70

280

 

 

 

 

 

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

30

Х

0

Х

7

Х

148

АО "Племенной завод Кряж"

Клещев Андриан Тимофеевич

8-846-266-05-17

30

260

15

260

7

260

 

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

38

Х

0

Х

0

Х

149

ООО "Березовское"

Гришанов Владимир Викторович

8-8453-77-06-22

38

250

 

 

 

 

 

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

0

Х

0

Х

25

Х

 

 

150

ООО "МЕГАФЕРМА "ОКТЯБРЬСКИЙ"

Гаранин Алексей Юрьевич

8-927-813-95-50

 

 

 

 

25

150

 

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

40

Х

0

Х

0

Х

151

ООО "АКСАЙСКОЕ МОЛОКО"

Сухоруков Василий Егорович

8-863-503-45-05

40

договорная

 

 

 

 

 

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

 

 

15

Х

0

Х

20

Х

152

СХ ПЛЕМКОЛХОЗ "РОССИЯ"

Пьянов Сергей Викторович

8-865-445-10-43

 

 

 

 

10

250

153

Колхоз-племзавод имени Чапаева

Кальницкий Евгений Александрович

8-6550-3-77-74

5

280

0

0

0

0

154

СПК колхоз - племзавод Казьминский

Шумский Сергей Александрович

8-6550-9-35-70

10

280

0

0

10

280

 

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

 

 

50

Х

0

Х

0

Х

155

ФГБУ ПЗ "Комсомольское"

Куренинов Игорь Анатольевич

8-38581-29-1-53

50

270

 

 

 

 

 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

 

 

0

Х

150

Х

0

Х

156

ФГУП "МИХАЙЛОВСКОЕ"

Новиков Виктор Павлович

8-904-895-86-60

 

 

50

250

 

 

157

ЗАО "СИБИРЬ-1"

Криндаль Олег Анатольевич

8-39139-2-95-74

 

 

100

240

 

 

 

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

430

Х

130

Х

0

Х

158

СХ ПАО "БЕЛОРЕЧЕНСКОЕ"

Франтенко Гавриил Степанович

8-395-435-05-56

220

300

 

 

 

 

159

АО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК"

Лифантьев Виктор Михайлович

8-395-439-82-45

100

310

30

295

 

 

160

СПК "Окинский"

Волошин Владимир Трофимович

8-395-54-31-777

60

260

 

 

 

 

161

АО "АГРОФИРМА АНГАРА"

Сидоренко Анатолий Валерьевич

8-395-359-26-31

50

договорная

100

договорная

 

 

 

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

50

Х

0

Х

0

Х

162

СПК "БЕРЕГОВОЙ"

Поликов Сергей Николаевич

8-905-907-57-75

30

280

 

 

 

 

163

ООО "ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ"

Харитонов Виктор Владимирович

8-384-566-74-31

20

200

 

 

 

 

 

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

50

Х

0

Х

70

Х

164

ЗАО ПЛЕМЗАВОД "ИРМЕНЬ" (ирменский тип)

Бугаков Юрий Федорович

8-383-593-47-94

50

300

 

 

35

200

165

ЗАО "АФ ЛЕБЕДЕВСКАЯ" (приобский тип)

Трофимова Наталья Георгиевна

8-383-435-11-31

 

 

 

 

15

200

166

ФГУП "ЭЛИТНОЕ"

Мартьянов Александр Васильевич

8-383-217-44-33

 

 

 

 

20

190

167

ЗАО СХП "ЛУКОВСКОЕ"

Школдин Александр Афанасьевич

8-923-241-42-43

30

260

 

 

 

 

 

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

0

Х

0

Х

8

Х

168

ФГУП "ОМСКОЕ"(приобский тип)

Шуляков Михаил Иванович

8-913-988-70-77

 

 

 

 

8

 

 

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

125

Х

7

Х

15

Х

169

ООО "ПЛЕМЗАВОД "ЗАВАРЗИНСКИЙ"

Журавлев Василий Петрович

8-382-295-53-36

85

290

 

 

 

 

170

СПК "НЕЛЮБИНО"

Петрова Галина Александровна

8-38222-918-546

30

290

 

 

 

 

171

ООО "Агрокомплекс"

Пацук Александр Анатольевич

8-382-292-21-57

 

 

7

240

 

 

172

АО "ДУБРОВСКОЕ"

Сергеенко Геннадий Николаевич

8-382-444-24-44

 

 

 

 

15

180

173

СПК "КРИВОШЕИНСКИЙ"

Тайников Геннадий Герасимович

8-382-514-74-18

10

240

 

 

 

 

 

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

60

Х

0

Х

5

Х

174

ООО "ЛУЧ"

Лабазанов Сулиман Янурсаевич

835237-9-47-81

30

250

 

 

 

 

175

ООО "ШАДРИНСКОЕ"

Уфимцева Людмила Николаевна

8-352-547-91-10

10

250

 

 

 

 

176

ЗАО "ГЛИНКИ"

Андреев Дмитрий Игоревич

8-3522-54-81-88

20

 

 

 

5

 

 

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

180

Х

95

Х

0

Х

177

КХ "Темп"

Бубенщиков Юрий Викторович

8-343-73-96-334

20

260

 

 

 

 

178

СПК "Глинский"

Никитин Александр Вениаминович

8-343-64-5-31-95

50

260-270

 

 

 

 

179

ПАО "Каменское"

Бахтерев Александр Петрович

8-3439-376-126

50

 

60

 

 

 

180

П/Ф "Сосновское"

Погдаев Сергей Александрович

8-904-982-96-20

30

280 с НДС

 

 

 

 

181

ООО"Агрофирма Уральская"

Михалев Сергей Викторович

8-343-707-72-85

30

 

35

 

 

 

 

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

10

Х

0

Х

10

Х

182

АО ГАУ УЧХОЗ СЕВЕРНОГО ЗАУРАЛЬЯ

Курдоглян Аршак Айкович

8-345-276-71-35

10

265

 

 

10

245

 

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

50

Х

0

Х

0

Х

183

СПК "САРАФАНОВО"

Шалагинов В.В.

8-952-527-65-94

50

240

 

 

 

 

 

ЯРОСЛАВСКАЯ ПОРОДА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

30

х

0

х

0

х

1

ЗАО "ШЕКСНА"

Носков Владимир Валентинович

8-817-512-11-93

30

 

 

 

 

 

 

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

20

х

0

х

0

х

2

ЗАО "ГАРСКОЕ"

Боталов Владимир Николаевич

8-493-532-53-34

20

210

 

 

 

 

 

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

20

Х

0

Х

6

Х

3

СПК "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Демидов Сергей Борисович

8-482-312-34-40

20

150

 

 

6

160

 

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

65

х

0

х

20

х

4

СПК "ПРИВОЛЖЬЕ"

Жужжилов Григорий Витальевич

848533-4-58-52

20

220

 

 

 

 

5

АО "ПЛЕМЗАВОД ЯРОСЛАВКА"

БлиновАндрей

Анатольевич

8-485-276-22-25

 

 

 

 

20

200

6

ЗАО "НОВЫЙ ПУТЬ"

Морозов Сергей Николаевич

848536-41-7-48

15

220

 

 

 

 

7

АО "ЯРОСЛАВСКИЙ БРОЙЛЕР"

Силин Георгий Геннадьевич

8-4855-29-27-01

30

230